Administratifs

    Les adresses courriel sont composées de prenom.nom, suivi de @marnelavallee.archi.fr. Pour des raisons de sécurité et de spam, ces adresses ne sont pas affichées en clair. Pour joindre votre correspondant, composer le 01 60 95 suivi de son n° de poste.

    Direction poste courriel
    Directrice Amina Sellali 84.10 amina.sellali
    Directrice administrative et financière Sophie Perdrial 84.11 sophie.perdrial
    Directrice des formations, de la pédagogie et de la recherche Isabelle Calvi 84.17 isabelle.calvi
    Assistante de la direction Angélica Ferreira 84.10 angelica.ferreira
    Chargées de mission
    Création d'entreprise (Echelle Un), formation continue, apprentissage Claire Minart 84.42 claire.minart
    Coordination pédagogique et relations extérieures Elsa Durand 84.05 elsa.durand
    Coordination pédagogique et développement du DPEA Giovanna Togo 84.42 giovanna.togo
    International Nadia Cuadrado 84.24 nadia.cuadrado
           
    Direction administrative et financière
    Chef du service financier Franck Provitolo 84.34 franck.provitolo
    Comptabilité ordonnateur Nicole Da Mota 84.07 nicole.damota
    Gestion des titulaires Nadine Decuyper 84.12 nadine.decuyper
    Gestion des agents non titulaires Djamila Chelli-Mezianilli 84.09 djamila.chelli
    Accueil, surveillance Roddy Narrainen 84.88 roddy.narrainen
    Accueil, surveillance Mady Traore 84.88 mady.traore
    Bâtiment Benaïssa Farid 84.06 benaissa.farid
    Maxime David maxime.david
    Reprographie, Acmo Géraldine Arends 84.40 geraldine.arends
    Atelier maquette Benjamin Giraudon 84.52 benjamin.giraudon
    Maxime David maxime.david
    Informatique Vincent Ravoson 84.39 vincent.ravoson
    Informatique Mustapha Elkhider 84.62 mustapha.elkhider
           
    Direction du développement
    Communication Sylvain Facompré 84.08 sylvain.facompre
    Communication Zoé Dubois 84.24 zoe.dubois
    Multimédia et webmaster Sandrine Boutersky 84.18 sandrine.boutersky
           
    Direction des formations, de la pédagogie et de la recherche
    Responsable scolarité Sylvie Faye 84.66 sylvie.faye
    Scolarité Angélina Cordova 84.27 angelina.cordova
    Scolarité Rosalie Dacoury-Tabley 84.23 rosalie.dacoury-tabley
    Licence Stacy Saillard 84.63 stacy.saillard
    Master Sylvie Faye 84.66 sylvie.faye
    Stages, diplômes Nora Elkhider 84.68 nora.elkhider
    Responsable pédagogie Inbal Haddad 84.22 inbal.bismuthhaddad
    Pédagogie Patricia Coudert 84.28 patricia.coudert
    Responsable DSA, DPEA, HMONP, Pépite Nathalie Guerrois 84.31 nathalie.guerrois
           
    Bibilothèque
    Responsable bibliothèque Estelle Dietrich 84.03 estelle.dietrich
    Chargée d'études documentaires Véronique Dignac 84.37 veronique.dignac
    Secrétaire de documentation Rachel Lemaire 84.38 rachel.lemaire
           
    Recherche, OCS
    Directeur de l'OCS Paul Landauer 84.10 paul.landauer
           
    Agence comptable
    Agent comptable Pascal Aucouturier 84.15 pascal.aucouturier
    Agence comptable Ouiza Fezzani 84.04 ouiza.fezzani

    Liens
    règlement intérieur
     
    Documents à télécharger
    annuaire

    Pour recevoir des informations de l’Éav&t, vous pouvez vous inscrire à notre newsletter.
    Vous pouvez également nous retrouver sur Facebook.